Какая фамилия у Чебурашки?

Lucky blonde Мастер (1436), закрыт 16 лет назад
Очень надо...:)
Лучший ответ
Джа Буддист Профи (980) 16 лет назад
Фамилия - Чебурашка
Имя - Сережа
Отчество Генадьевич
Остальные ответы
Э.Н. Мыслитель (9713) 16 лет назад
по папе Успенский он
tashka.99 Знаток (470) 16 лет назад
Чебураша Чебурашевич Чебуратор!
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Такая же, как и у крокодила Гены, ведь он его (не помню только, кто кого) усыновил!
Кири11 Профи (988) 16 лет назад
Чекушка, чебурек.. . точно не помню
Пользователь удален Профи (987) 16 лет назад
Чебурашка & Чебурашка)))) )
я вот в классе для иностранцев у4усь с китаицами, у них фамилии неть) удваивают имя) такои вариант Чебурашке подоидет))
Slava Grunin Мыслитель (5955) 16 лет назад
По официальным данным Чебурашка Неизвестный т. к он сирота а сиротам в детдоме дают именно такую фамилию!!
Евгений Фатеев Профи (668) 16 лет назад
ЧебурашкО- кличка, его полное имя Фрау Герд ибн Инакентий Шниперсон. И он агент иностранных спецслужб. ( в неформальных отношениях с шапокяк замечен не был)
Irishka Ученик (167) 16 лет назад
Вообще - то ещё неизвестно... как на самом деле зовут Чебурашку...
Юрьевич Мастер (1398) 16 лет назад
Да не Чебурашка это отчество, полностью его зовут Йода Чебурашкович
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
чебугенов чебурашка
Pchelayna Гуру (3048) 16 лет назад
фамилия? ПАПИНА КОНЕЧНО!