Помогите найти недорогой отель или гостиницу в Санкт Петербурге

Мария Мастер (1720), закрыт 17 лет назад
Только на личном опыте. Еду с подругой .Нам только переночевать и все .А за то что я сплю не хочу много денег платитьГде то за 1500 и меньше можено. Я знаю что есть такие и с нормальными условиями
Лучший ответ
Оксана Белова Ученик (246) 17 лет назад
Да я согласна с двумя вариантами это улица Народная, дом 93 и "Эспланада" на Лиговском
действительно доступные цены, дешевле врятле найдешь
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
гостинница Санкт-Петербург в центре на берегу Невы 2100р. стандартный номер в сутки
Источник: Я
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Знаешь, мы были В "Эспланаде" на Лиговском, на пересечении с обводным каналом. Мне понравилось. Около 1600 двухместный. Тихо и спокойно, никто не достает и культурно вполне.
. Знаток (335) 17 лет назад
Привет! смотря в каком районе. я была в Питере 2 раза и оба раза в гостинице. Только один раз в недорогой, другой в недешевой. В общем, напиши мне либо по мейлу, либо по агенту. я те посоветую что-нить.. в зависимости от места находения и др особенностей;-))

попробуй мини-отель Идиллия, находится в центре, в переулке рядом с Невским. Мы брали номер на троих за 1800. Вполне прилично. Душ, ТВ, кровать нормальная. В стоимость включен вкусный завтрак. Телефон 8 (812) 7131819 .
Источник: личный опыт
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
улица Народная, дом 93
(812) 446-2104
Цены доступны
Источник: Сама живу в этом районе
Вера Мастер (1487) 17 лет назад
А мне понравилась гостиница Обухов