Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я не люблю поливать цветы?

Я Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Ну вообще просто очень долго себя заставлять надо, не могу и все, ненавижу, не знаю почему. Это что значит, я очень злая или еще чего? Просто никогда за ними не ухваживала и за домашними питомцами тоже. Вооьщем, если кто-то может мне сказать, что это точно значит, буду рада узнать. Спасибо)
Дополнен 17 лет назад
цветы эти на работе, не я их заводила, я люблю кушать, но могу пару дней продержаться на огурцах. Вообще очень сомневаюсь, что кто-то может завести цветы...
выкинуть тоже никак, не мои(((
Лучший ответ
Елена Пугачёва Знаток (274) 17 лет назад
отдай мне я люблю поливать :)
Остальные ответы
Oleg Профи (578) 17 лет назад
ты просто ленивая.
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Заставь маму, папу или выкинь их все с балкона к черту!!!
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
а кушать ты любишь?
просто ты безответственная и очень любишь себя наверно.
эгоистка короче говоря
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
a kuchat ti lubich posedi bez edi neskolko dnej i tvoj harakter izmenitsja
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
я тоже цветы ненавижу поливать...
никогда не поливаю их..и вообще они мне не нравятся..их мама с папой поливают,жила бы одна-точно отдала бы их кому-нибудь,чтоб поливали..)))
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Значит не нужно их заводить
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Вопрос - а зачем тогда надо было заводить в доме растения?! Если хочешь красоту в доме, купи искусственные, с ними вообще забот никаких
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
это значит, что у тебя нет тяги к земле- цветы же в земле растут. вот. тот, кто любит землю- любит цветы, любит в земле ковыряться! а ты лучше крестиком вышивай!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
на зачем ты их разводила? или тебя кто-то заставляет? слышала, что психологи утверждают, что человек не имеющий или не ухаживающий за растениями или животными, черствый и не добрый, т.е. эгоист. вероятно у вас и детей нет?
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
да я тоже их не поливаю. дохнут потихоньку... а что делать... хочешь жить, умей вертеться. ищи другую хозяйку, цветочек аленький!
//Син///Ине// Мудрец (10216) 17 лет назад
заведи тогда малопьющие ростения..или вообще все выкини и не парься)))
ты не злая просто это не твое))
у меня море цветов а у моей сестры 1)))
ИРРка Мастер (2085) 17 лет назад
Не любишь..ну и хрен с ними.
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
это ни чего не значит. Купи себе кактусы их надо редко поливать