От колыбели до сада

А если я не люблю поливать цветы?

Ну вообще просто очень долго себя заставлять надо, не могу и все, ненавижу, не знаю почему. Это что значит, я очень злая или еще чего? Просто никогда за ними не ухваживала и за домашними питомцами тоже. Вооьщем, если кто-то может мне сказать, что это точно значит, буду рада узнать. Спасибо)

Дополнен

цветы эти на работе, не я их заводила, я люблю кушать, но могу пару дней продержаться на огурцах. Вообще очень сомневаюсь, что кто-то может завести цветы... выкинуть тоже никак, не мои(((

отдай мне я люблю поливать :)

Если нет желания, то зачем себя заставлять, можно заняться и другиминеобходимыми вещами

да не поливай

это ни чего не значит. Купи себе кактусы их надо редко поливать

Не любишь..ну и хрен с ними.