От колыбели до сада
+3А если я не люблю поливать цветы?
Ну вообще просто очень долго себя заставлять надо, не могу и все, ненавижу, не знаю почему. Это что значит, я очень злая или еще чего? Просто никогда за ними не ухваживала и за домашними питомцами тоже. Вооьщем, если кто-то может мне сказать, что это точно значит, буду рада узнать. Спасибо)
Дополненцветы эти на работе, не я их заводила, я люблю кушать, но могу пару дней продержаться на огурцах. Вообще очень сомневаюсь, что кто-то может завести цветы... выкинуть тоже никак, не мои(((
отдай мне я люблю поливать :)
Если нет желания, то зачем себя заставлять, можно заняться и другиминеобходимыми вещами
да не поливай
это ни чего не значит. Купи себе кактусы их надо редко поливать
Не любишь..ну и хрен с ними.