Стоит ли брать кредит на авто?

Аввакум Крамов Мастер (1618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
На срок приблизительно 3-4 года
Дополнен 17 лет назад
Знакомые/друзья отпадают сразу
Я уже смирился с переплатой, но может есть ещё какие подвохи?
Лучший ответ
Agusta Профи (976) 17 лет назад
это реально!!! моя подруга так и сделала! только взяла не автокредит, а на неотложные нужды (попроще условия) в СБ Рф!!! Очень довольна!
Остальные ответы
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
За неимением быстро достать лаве стоит
Oleg Профи (578) 17 лет назад
смотря сколько зарабатываешь.
cin Ученик (175) 17 лет назад
Скорее да, чем нет. Проценты небольшие, риски застрахованны. Попробуйте пройтись по кредитным брокерам, они подскажут вам лучшие условия.
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
Кредиты ваще лучше не брать!!! Все, кто в банках работают или работали, те так скажут.
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Если уж так надо, то возьми просто кредит и купи тачку! именно автокредит брать не стоит!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Нет не стоит.Каждый год по кредиту будешь платить страховку полную по стоимости машины.Проще взять кредит и купить машину.
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Конечно не выгодно в сравнении если сразу за нал., но когда нет возможности - лучший вариант. Конечно можно еще пробежаться по друзьям и знакомым, но я как представлю: ходить просить... не-е-е-е... лучше проценты заплатить...
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Имеет смысл, т.к. столько денег сложно сразу найти, накопи что можешь, хотя бы треть, и кредит на год - максимум. Если доходы не позволяют, значит, смысла нет брать такую машину.
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
Кредит - это геморой. неизвестно что случится с тачкой, а деньги хош не хошь, а выплачивать предется или опишут твое имущество.. . поэтому надо для начала прилично зарабатывать, а потом о тачке думать...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
лучше кредит отдельно, машина отдельно уже за нал!
Марина Знаток (285) 17 лет назад
Если только иномарку, наша развалится и сгниёт раньше, чем ты за неё расплатишься
Несклочная... Ученик (137) 17 лет назад
если готов заплатить 40% сразу - можно взять беспроцентную рассрочку в КРК.
то бишь - без переплаты.
Неизвестный Просветленный (23050) 17 лет назад
если есть возможность, лучше в лизинг
Роман Зинченко Ученик (110) 17 лет назад
Автомобиль это и так пассив. Стоит ли за него еще и переплачивать? А вообще, если это "хороший долг", то можно. Более подробно в книгах с сайта http://www.investclub.org.ua/