почему вы поддерживаете или не поддерживаете отношения со своими бывшими?

Саша Фрэш Мастер (1784), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3084) 17 лет назад
С первым мужем прожила семь лет он мне родной.. . да и люблю я его.. . только так как брата.. . и ребенок опять же. Вы понимаете, что такое прожить с человеком с 19 по 26 лет? Практически самый секс :) ?
Остальные ответы
Iren Мастер (2083) 17 лет назад
поддерживаю, потому что остались хорошие отношения и он интересный человек
Джон Мыслитель (6329) 17 лет назад
я поддерживаю почти со всеми.... потому что они хорошие ребята...
Снежанна Гуру (2936) 17 лет назад
раньше поддерживала, а когда завела новые отношениябывший сделал всё,чтобы их разрушать, это продолжалосьоч долго, пока не перехал жить в другую страну и слава богу!!!!
Олька Ученик (224) 17 лет назад
Лишние проблемы.... хотя все зависит от человека и его характера!