Доколе "слуги народа" будут мешать нам свободно двигаться по городу ?

САм Профи (653), закрыт 17 лет назад
Мы все явно мешаем чиновникам спокойно жить. В кабинетах надоедаем, улицы загромождаем машинами.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Откуда такой...пессимизм... Никому ты не мешаеш...Просто живи и радуйся жизни... и сам никому не мешай...
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
а вы не обращайте на них внимания!!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
внимания на них 0 и всё будет ок
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
согласен со всеми. болт на них большой и толстый.
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Просто они пытаются хоть какой-то порядок на улицах навести, иначе начнётся безпредел на дорогах, все кидают машины где попало, со двора не выехать. Ведь из-за неправильной парковки сокращается скорость общего автомобильного потока и возникают пробки. Мы сами себе мешаем нормально ездить по городу на авто нарушая ПДД. И это ещё не осень, а когда выпадет первый снег сколько народу погибнет в ДТП....
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
пока всех не передавим
Максим Профи (544) 17 лет назад
Пока они не будут как все