Чем Вам интересен ...интернет ?

Ирина Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
Что заставляет Вас столько времени отдавать интернету ? Читаете ли Вы ... книги ?
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Мне вообще доставляет удовольствие получать информацию. Я в этом смысле не гурман, а обжора.
Остальные ответы
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Нужно же куда то девать себя.
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
книги читаю но и в интернете сижу часто - особенно когда на работе
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Читаю, конечно... А интернет-возможность найти то, что не доступно дома на диване :)
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Не дает скучать,когда на работе работы нет!
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Избавляет от скуки при отсутствиии работы и необходимости пребывания на рабочем месте
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Книг читаю немерено, интернет моя работа, облегчает жизнь (поиск, покупки, связь)
Miss Imperfection Профи (511) 17 лет назад
всем здесь можно даже жить!!!!много всего интересного найдёте!!!
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Да и вообще не интересен он мне. Надоел блин хуже горькой редьки. Заметил за собой что стал разговаривать с компом(в основном матом).
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
в ин-нете можно много узнать , быстро найти и даже пообщаться....Всё в одном и не надо распыляться
Dimon Знаток (350) 17 лет назад
Vsem, zdes' mozhno najt' mnogo che interesnogo
Источник: From UK
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Уважаемая Ирина Интернет полезен и многообразен и интересен не только как способ общения но и как способ получения той информации которая вам необходима, в принципе в Интернете каждый находит для себя то чего он ищет
Источник: Александр
Женечка Ткачева Ученик (127) 17 лет назад
Мне интересен возможностью найти все что нужно.например я учусь в иституте,и очень удобно готовиться к практическим занятиям. потом можно скачивать музыку, фотографии звезд и т.п.Ну а вобще я сижу в интернете,просто когда нечем заняться больше
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
здесь можно найти много полезной информации ..плюс общение с народом
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
В настоящее время интернет представляет собой более эффективный способ для получения информаий и знания, и, кроме того, книги не дают вам возможность поделиться с людьми мнениями. Ведь Вы не можете знать всё путём книги и газеты. С другой стороны, информация в книгах могут быть устаревшими, а информация на интернете очень быстрым темпом обновляются. В этом случае, отдавать больше времени интернету - разумный выбор.
Ксеня Ученик (153) 17 лет назад
Меня удивляет,что можно общаться с разными людьми со всего мира,не выходя из дома! Можно узнать,что происходит,а если есть камера,так вообще общаться ,как видеофон! Можно видеть друг друга,если говоришь с любимым человеком - даже чмокнуть через экран ; ))
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
Чем интересен....это понятие растяжимое а если короче ВСЕМ