КАК ЖЕ ТАК МОЖНО? Как верить ему дальше???...

Vera Профи (535), закрыт 17 лет назад
Собираемся пожениться в декабре, вместе живём, оба неплохо зарабатываем, купили новую машину, есть хорошая квартира (купленная пополам), уже не дети (обоим по 30). Узнав о беременности, от него услышыла категорическое: "АБОРТ".... Типа, это не по его плану, всё должно быть последовательно.... Я от него такого не ожидала... Как жить с ним дальше? И нужно ли после такого?....
Лучший ответ
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Что вы человека жрете?
Вы подумайте!!! Человек может живет по плану!
Люди разные! Как можно одназночто судить!
Поговорить надо чего он и вы хотите!
Остальные ответы
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
офигеть, как он мог, не вздумай аборт делать, ты уже не девочка, а с ребенком в будущем вообще запрети видится
//Син///Ине// Мудрец (10216) 17 лет назад
а есть ли любовь???в 30 лет не тот возраст когда откладывают детей.
подождешь еще 5 лет..а у него потом будет по плану найти 20летнию девушку??
зачем аборт??ведь поднимешь ребенка сама????удачи!!!!

Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Роди его для себя! Иди сама по себе! Он тебя не любит!
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
может он просто не ожидал такого. особенно, если он все спланировал вперед. вообще мужские поступки иногда шокируют. подожди, не делай необдуманных шагов. все наладится! а аборт не делай! это же твой ребеночек, твоя кровинка. если, не дай Бог конечно, вы разойдетесь, у тебя останется ребенок, который будет любить тебя.
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Сомневаюсь что нужно. Ты аборт сделаешь , а уже не маленькая девочка вдруг потом забеременнить не сможешь. А он по плану уйдет к другой. И не кому нужна не будешь.
Лучше с малыша одной растить чем потом всю жизнь себя винить. И с ним жить не сможешь.
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Аборт не делай. А он если не передумает пускай уходит. У тебя будет радость - ребенок. Если он такое говорит где гарантия что через 1 месяц он совсем не уйдет
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
подожди чуть, может просто испугался и передумает. а если нет, то я согласна с предыдущим ответом