пропадает тяга в авто из за непонятного временно-непредсказуемого отключения турбины /мерс вито 108сди/ ?

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Профи (588), закрыт 17 лет назад
? что может быть??
Лучший ответ
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
проверь газораспред, должно быть там что-то....
Остальные ответы
Димыч Мудрец (15643) 17 лет назад
прокладка прогарела гденить или турба накрывается...
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 17 лет назад
Такое бывает если постоянно мотор глушить не дав турбине остыть. Вал турбины начинает закусывать при температуре, она и останавливается. А турбированный мотор без турбины работает очень чахло, тепла даёт мало, турбина остывает и опять крутится. Если срочно не отремонтировать, то её задерёт и придётся выбросить.
Валерий ИваноFF Ученик (188) 17 лет назад
авто с турбиной не для РОССИИ, тем более старое