Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

я, помогаю детям, страдающим тяжелыми недугами. Подскажите какие-нить конкурсы для детей в больнице

мужская работа Профи (774), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вася Мыслитель (5165) 14 лет назад
АВТОПОРТРЕТ На листе ватман сделаны две прорези для рук. Участники берут каждый свой лист, продев руки в прорези, рисуют кистью портрет, не глядя. У кого "шедевр" получился удачнее - забирает приз.

БАБА-ЯГА Игра эстафетная. В качестве ступы используется простое ведро, в качестве метлы - швабра. Участник встает одной ногой в ведро, другая остается на земле. Одной рукой он держит ведро за ручку, а в другой руке - швабру. В таком положении необходимо пройти всю дистанцию и передать ступу и метлу следующему.
Остальные ответы
эльвира ганеева Мастер (2215) 14 лет назад
можно поиграть так: нужна пара можно несколько, прищепки и шарфики. шарфиками завязываем глаза и пара должна друг у друга найти все прищепки заранее прищепленные. можо на время можно под музыку. Или взять два тазика с водой \чистых естессно\ положить в них по яблоку\груше\и т.д. и кто быстрее их съест без помощи рук. удачи
Рок Мудрец (11752) 14 лет назад
Проведите конкурс на лучший рисунок....Честно,даже не знаю,что вам и посоветовать....Хотя,устройте для дитей без проигр.конкурс стихов.Удачи вам!
Полина Просветленный (37692) 14 лет назад
Что-то в голову ничего не лезет.... Если дети могут хотя бы передвигаться можно попробовать поиграть с ними в "мумий" по команде дети начинают обматывать друг друга (простите) туалетной бумагой, выигрывает лучщий мотальщик.. Это конечно старый конкурс, но детям обычно нравится. .
Конкурс слов перевертышей, на табличке с одной стороны пишите "тинобуро", а на другой "буратино" и т. д. кто первый осоставил слово получает маленький приз
Конкурс поговорок, вы начинаете с первой фразы, а дети хором заканчивают ...
Солнышко Гуру (2714) 14 лет назад
конкурсы посмотрите на сайте:
http://www.solnet.ee/
у меня дочка три годика, лежат вещи из которых она выросла и памперсы....может быть надо детям?
напишите на майл...
Похожие вопросы
Также спрашивают