Милые девушки, знает ли кто-нибудь способ увеличить хоть немного грудь (кроме Пуш-Ап и т.д.)?

Вычитала в энциклопедии народных рецептов, что помогает щавель, настоянный на кипятке? Слышала от друзей, что некоторые в бюстгалтер вшивают магниты...

А зачем(((

Конечно пластическая операция

стань кормящей матерью - грудб сразу станет в 2 раза больше :)

качай грудь штангой, и увеличишь и подтянешь

нет,это не то,можно на таблетках посидеть,а лучше родиться с этим,вот у меня -девать некуда(92 см),а вес 50кг