Ответь мне О, Гуру, Владимир Зотов-почему я никак не могу приобрести свой образ. Бюсь, бюсь, обновляюсь а образа все

Таtiana Гуру (2961), закрыт 17 лет назад
Есть у меня одно фото в моих образах, но вот не становится оно в коментарии и все.
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Такое бывает. Не переживай, образ появится. Тут ничего хитрого нет, у меня такое было. День-два и всё встанет на свои места
Остальные ответы
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
Не справляются видимо, у меня у самой новый образ через неделю только сменился.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Именно так, как уже ответили Мария и Day. Я совершенно с ними согласен. Только моя фамилия - Зотин.