Хочу назвать ребенка именем первой, но несчастной любви

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Не буду ли я потом страдать, видя сына каждый день и вспоминая ЕГО?
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Ну и зачем тебе это нужно? ! Пора перевернуть эту страничку твоей жизни и строить свое счастье, не оглядываясь назад!! ! Сейчас много красивых имен, выбирай любое, но не тащи ничего из прошлого!!!
Остальные ответы
паша паша Знаток (312) 17 лет назад
если у тя новая любовь, а ты паришься по 1, это диагноз. Тем более и ребенок есть. Этого мало, что б разобраться?
Просперо Искусственный Интеллект (239554) 17 лет назад
Имя - вещь ассоциативная, то есть оно будет ассоциироваться с тем, кого чаще ты им называешь. В твоём случае это даже, может быть, поможет забыть ЕГО. Так что вполне можно, если его, конечно, звали не Ебукентий или Дармидонт. Ребёнку-то в случае чеговсю жизнь маятся.
Селена Знаток (387) 17 лет назад
Это вы должны себя спросить. Вам виднее как вы себя будете чувствовать при этом.
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Не стоит так делать, сама потом мучаться будешь!
setera Ученик (112) 17 лет назад
как видно, ты уже асоциируешь имя с человеком... думаю, так делать не стоит... ребенок в чем виноват? Возможно ты на него будешь проецировать все что связано с тем человеком, не порть малышу жизнь... Имен несчетное колличество!
Источник: учеба на факультете психологии
Аринка Ученик (209) 17 лет назад
называй я сама лично так и сделаю мне имя моей первой любви очень нравится, нет не будешь страдать если рядом есть человек которого ты любишь. да и после одного месяца ты перестанешь обращать внимание на имя ребенка точнее на то что так звали твою первую любовь