Как вы считаете, Нужна ли России конституционная монархия?

Георгий Вартанов Мудрец (17245), закрыт 17 лет назад
Ну как в Англии например.
Лучший ответ
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Мы не дозрели до конституции. 10 Христовых заповедей по сути та же конституция, однако русский человек будучи по сути весьма религиозен нарушает даже их.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Неплохо было бы...
Но абсолютная - гораздо лучше!
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Считаю, что России нужна абсолютная монархия. Развал в стране начался именно с введения конституции.
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
да не важно какой строй, важно какие люди управляют. Можно и при царе хорошо жить и плохо, и при демократии так же.
Ася Баяренцева Профи (929) 17 лет назад
декабристские идеи? поздно уже по-моему...
ПАВЕЛ КОМОГОРЦЕВ Знаток (312) 17 лет назад
В России такой не будет, она все-равно перерастет в Абсолютную
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Ещё и монарха кормить?! У нас вроде уже есть пожизненный нахлебник - Б.Ельцин со семейкой.
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Нашему менталитету это очень подойдёт
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Проехали уже. Англичане 75 лет при совке не жили, как сравнивать.
Qudzo Гуру (4622) 17 лет назад
России нужен моск
Рихард Зорге Мыслитель (6612) 17 лет назад
вот ее то тут только и не хватало!
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Последний царь настолько дискредитировал само понятие "монархия", что я лично очень сомневаюсь в возможном успехе возврата к прошлому. Даже конституционного. Ведь очень многое зависит от личнсоти монарха, который просто обязан ставить интересы своего Отечества превыше личных (а было как раз наоборот) . К сожалению, память народная все еще свежа. Может, лет через сто-двести...
Это во-первых. Во-вторых, нравится ли Вам теперешний наследник престола -- этот малоприятный чернявый и весьма плотный юноша -- Георгий Романов? То-то и оно :-).
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игорь Мастер (2453) 17 лет назад
Может и нужна, только где взять монарха.