Как лечатся возрастные пяточные шпоры у детей 11,5 лет?

Елена Вилкова Мыслитель (7235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Лучший способ это санаторий в Трусковце, там специальные магнитные ванны.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Я думаю так же, как и у взрослых... Дам тебе очень простой и замечательный... совет... Вымой...хорошо ножки...вытри их насухо...и натри ...простым ...сухим...хозяйственным мылом...Так чтоб мыло зашло в трещинки... И пока лето ...ходи куда тебе нужно с намыленной пяточкой...Никто этого даже не заметит...А тебе будет легче...Не бойся...Поверь пройдет за пару дней...
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
У детей такого возраста не быват пяточных шпор.Возможно плоскостопие или какая - то другая патология.Уточните что беспокоит ребенка.