Как в Москве найти комнату?

Игорь Лабусов Профи (796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
газету Аренда без посредников не покупайте.проверено лично.а стоит она как-то дороговато.А вам действительно нужна комната?у меня есть комната,но для девушки.А я не знаю,кто вы.сорри.
Остальные ответы
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Обратиться в агентство
PatricK*StaR Ученик (243) 17 лет назад
заходишь в Москве в любой дом, заходишь в любую квартиру, а там... КОМНАТА!
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Через газуту типа "Из врух врухи" Через агенство, через знакомых....Маса варинтов, хоть совсех столбов объявы снимай.
Юлия Профи (931) 17 лет назад
Никак! Надо жить у себя дома (на Родине).
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
По объявлению... не важно где, но важно у кого...
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
есть газетка"аренда без посредников"...