Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пристаю к мужу ночью-не хочет, хочет спать.

матильда м Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А он пристает ко мне утром-хочу спать я .Как быть?
Лучший ответ
Wisky Ученик (240) 17 лет назад
А какого...ты по ночам не спишь?! К утру бы выспалась.
Остальные ответы
Ангел ХХХ Мастер (1671) 17 лет назад
обидься!!!!
это подло!!!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 17 лет назад
Видно, напахался (можно сказать и покруче!) днём, поэтому ему не до ночного секса с женой.
сергей палькаев Гуру (2552) 17 лет назад
кто то должен уступить, поговори с ним на эту тему серьёзно
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
У меня такая же проблемка!Обычно я долго не даю и ему приходится мне уступать и заниматься сексом ночью!
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
Не ДАВаЙ ЕмУ УтРоМ!!!!В ЗнАК ПротЕсТа!!!!
Настя Сиваева Ученик (227) 17 лет назад
попробуй как то его соблазнить например вместе примите ванну,пользуясь моментом хорошо его возбуди,уж тогда он не куда не денется
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
)))..его в сад...сама к соседу)))
Позитивность Знаток (343) 17 лет назад
Вот Мой сидит now рядом и гласит всего лишь три слова: Сделай мне миньет!

P/S
Возмутился, говрит, хочу проснуться от миньета:)
Karina Мастер (1164) 17 лет назад
ой у меня такая же фигня!!!!Правда мой работает по ночам и когда у него выходные он отсыпается и ему ничо не надо =( Обидно. Занимаемяс сексом в душе.Хоть там он просыпается =))
Багира Мастер (2009) 17 лет назад
а вы чередуйте, то ты вставай с утра, то пусть он не спин по ночам.
Татьяна Мастер (1019) 17 лет назад
Шантажировать!
Мол, сосед очень по вечерам резвый)))
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
А так природа устроила мужчин - утром больше нравится. Искать другое время-в обед
Kisa Мастер (1137) 17 лет назад
Ни тебе., ни ему-просыпайтесь ночью и приставайте друг к другу!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Кто больше зарабатывает - тот и диктует правила! От кого пользы больше - о том и заботимся в первую очередь!!!

Если он днем не делал никуя - должен тебя, работящую, удовлетворить по твоему графику.

Если ты приносишь ментьше - подвинься, ему твои капризы нахрен н вперлись, пойми правильно.