А у вас есть комплекс?

Jannet Мастер (2123), закрыт 17 лет назад
А если есть, то какой?
Лучший ответ
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Масса недостатков, среди которых, наверняка, есть и комплексы. Какие? Думаю, что со стороны веднее, но не все мне их называют прямо - стесняются или жалеют. Например, один сейчас заметил, глядя на Ваше фото - заманчивая, я даже смотреть робею.
Остальные ответы
Maria Гуру (2632) 17 лет назад
А как же)
Постоянно кажусь себе полноватой
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 17 лет назад
угу, комплекс полноценности всегда сомной
Miker Мастер (2264) 17 лет назад
Да, у меня есть комплекс - усилитель, колонки, пульт, управляющая ЭВМ... Музыкальный комплекс.

А если говорить о психике - то
"Великие люди не страдают манией величия. Они ею наслаждаются!" :)
ILF7 Мастер (1212) 17 лет назад
Я часто неуверен в себе....или очен самоуверен вот как :)
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Жилой строй комплекс в дачном районе.
Алмаз Мастер (1063) 17 лет назад
Людей без комплексов не бывает, нужны ведь какие то рамки. Я считаю себя длинным и не красивам
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Да... и мне кажется не один... Ну скажем - полнота, какие -то недостатки во внешности... еще расслабится не могу полностью... никогда... ой, много всего...
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
комплекс неудачника . медицина здесь бессильна )))