Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Наталья Варес Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Меня часто мучает чувство вины (или как это назвать),тревога, что я что то не так сделала или сказала. Боюсь обидеть человека и приходится делать так как хочется ему. А когда сделаю по своему, то часто виню себя. В оге все накапливается и я срываюсь. Как этого избежать?
Дополнен 17 лет назад
А как быть если я уверена на все 100 в чем-либо, а в итоге он меня переубеждает в обратном и говорит что я не права или не правильно что-либо делаю. Я не понимаю как так происходит!!!
Дилара Гуру (4458) 17 лет назад
Антидепресантика надо принимать
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
Вспомнить сколько раз обижали тебя, и не винить себя...и делать так как нужно тебе...
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
ну если честно, советую обратиться к хорошему психологу... сеансов 10 и ты справишься....переоценишь ситуации и посмотришь на всё с другой стороны... наверное ты не волевой человечек и с этим надо, повторяю НАДО бороться!
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
мой совет, не грузись! буть проще и люди к тебе потянуться.
А тем более где-то надо добовлять наглости, но вмеру.
И еще никогда не стройся под других, делай так, как тебе будет угодно!!
А то тебя будут считать все тряпкой...
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
стать увереннее! это вопрос самооценки! почита спецлитру
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
у тебя такой характер и васпитание с этим врядли что-то сделаешь попытаться можно добавить эгоизма иначе тебе будет очень трудно будут все пользоваться! никого не слущай кроме своего сердца и своего мозга !
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Меняй все!!! Ты что, живи своей жизнью... да ты хоть представляешь сколько людей тебя используют в своих намерениях?!! Ты в этой жизни никому и ничегоне должна... запомни! Помогай людям, но так, чтоб и тебе самой не было от этого хуже. Ведь ты так уступаешь свое счастье человеку, который никто в твоей жизни!!! ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
предлагай чаще свои решения а не подделывайся. И потом отстаивай. Если в них ничего плохого нету, то попрёт.
Я думаю так.
А вообще надо тебе самой ответить на этот вопрос. Другие люди вряд ли помогут т.к. близко тебя не знают. Им надо будет рассказывать о себе часа 2 а потом помогут.
вопрос какой-то возможно запутанный просто.

У меня кстати тоже были проблемы. И сейчас есть. Копаюсь, решаю....
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Попей успокоительное...
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Ты ничего не изменишь в себе и вряд ли тебе кто нибудь поможет. Это судьба. Ну, а срывы твои, как я понял, -это скандалы с руганью? Значит ты вовсе и не бедная овечка! Вот и надо поэтому решить, кому хуже -тебе? Или тем, кто тебя окружает !
andre Гуру (3133) 17 лет назад
будь проще! и люди к тебе потянутся! делай как ты считаешь правильно - это твая жизнь!
Похожие вопросы