Ревнует - значит любит?

ENYA Профи (517), закрыт 17 лет назад
Ревнует - значит любит?
Лучший ответ
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
глупости!!! себя не дооценивает!!! первый признак неуверенности в себе!
Остальные ответы
Наташа Гуру (3381) 17 лет назад
Значит не доверяет себе...
Лора Лисица Профи (679) 17 лет назад
Не всегда так бывает, иногда просто играет самолюбие и собственничество!
LORD&KING Мастер (1406) 17 лет назад
Да. Но это может быть и зависть.
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Нет, вот я ревную всех подряд, даже просто друзей, а не любимых, и коллег кстати тоже ревную, если внимания мне мало уделили или просто отмахнулись. Просто тот, кто ревнует, - большой собственник, как я.
Mr.Snob Мудрец (10579) 17 лет назад
не обязательно любит,но боится потерять... Кто ему тогда носки стирать будет? Или кто ей тогда будет бабло зарабатывать? Я просто не понял,о ком речь... О мужчине или о женщине???
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
необязательно, ревность ревности ,согласитесь, рознь. По ревности и определяйте. понаблюдайте немного и ответ сами найдете))
Пользователь удален Мастер (2342) 17 лет назад
люби как душу, тряси как грушу
ЗЛАТА Мастер (1544) 17 лет назад
ревнуют не тогда когда любят, а тогда когда ХОТЯТ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!! !
а вообще это плохая черта... ревность...