Как начать сочинение "Круг моего летнего чтения"?

Nastya Bartenyeva Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
Вот и прошло лето, позади теплые погожие деньки, летние забавы и отдых. Наступила пора интенсивной учебы. Но лето не прошло для меня даром: помимо отдыха и развлечений, я увлеченно читала. Больше всего меня поразила книга ...(автор в род. падеже) "...". Я никогда не думала, что ...(свои мысли и эмоции по поводу книги, а затем сказать кратко о некоторых еще книгах). САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: следи за грамотностью, как бы хорошо ты не изложила мысли, но если будут ошибки, оценка будет низкой!!! Удачи! Я - учительница русского языка и литературы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
Этим летом я очень много читал\читала....
Ягуар_74 Мастер (1049) 17 лет назад
о любимом женском журнале
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Лето- волшебный сезон отдыха и приключений, вылазок на природу и сидение у костра с друзьями и гитарами:)Но даже в самой шумной компании хочется найти уединения и как ни странно порой такое уединение дает книга. Этим летом я прочитала....:)))
Alessandro Знаток (296) 17 лет назад
Смотря как на самом деле лето прошло... некоторые и начать его не смогут, так как не читали...