Подскажите пожалуйста как поступить если мне назначают встречу

Катерина Профи (803), закрыт 17 лет назад
4 парней (только естественно в разное время).......и при этом они друзья?????
Лучший ответ
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
Если крутанёшься с меня шоколадка....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
встреться во всеми. По очереди
LORD&KING Мастер (1406) 17 лет назад
Пользуйся каждым моментом.Кто знает что будет дальше.
Источник: Платон
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Встреться со всеми и выбери одного
Светланка Мастер (1569) 17 лет назад
до добра это не доведёт по-любому,они ведь всегда обмениваются впечатлениями,выбери самого лучшего для тебя и встреться с ним)))))))
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Мне кажется, что тебе надо их собрать всех вместе и определиться на месте, кто из них....В другом случае, ты просто их рассоришь... Удачи те)))
Дядя Лёша Гуру (3482) 17 лет назад
Ты неумная женщина чтоли!Выбери того кто нравится тебе, но сразу подумай о том действительно ли ты нравишься ему?!?Хорошо если кто - то из них окажеться тем, кто тебе нужен и будет думать также о тебе после свидания!