Подскажите пожалуйста как поступить если мне назначают встречу

4 парней (только естественно в разное время).......и при этом они друзья?????

Если крутанёшься с меня шоколадка....

Ты неумная женщина чтоли!Выбери того кто нравится тебе, но сразу подумай о том действительно ли ты нравишься ему?!?Хорошо если кто - то из них окажеться тем, кто тебе нужен и будет думать также о тебе после свидания!

Мне кажется, что тебе надо их собрать всех вместе и определиться на месте, кто из них....В другом случае, ты просто их рассоришь... Удачи те)))

nu yesli xochesh razrushit drujbu togda derzay

до добра это не доведёт по-любому,они ведь всегда обмениваются впечатлениями,выбери самого лучшего для тебя и встреться с ним)))))))