Сколько стоит загран паспорт?

AURA Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
И какие еще нужны документы,чтобы улететь работать в Англию?
Лучший ответ
наталья Знаток (472) 17 лет назад
Официально за бланк 250 р, заполнить анкеты, фотки, свидетельство или паспорт- и в Паспортно-Визовую службу района. Про Англию не знаю, но визу получить сложно
Остальные ответы
Dimon Знаток (350) 17 лет назад
a che ego mozhno kupit'?
Источник: From UK
Дерябин Сергей Знаток (391) 17 лет назад
через фирму 100$, самому дешевле , но все справки, очереди....
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Вчера была в милиции,получала российский паспорт.Там написано что загран стоит 400 рублей.Лично я свой покупала за 300$/
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Государственная пошлина за оформление заграничного паспорта составляет 400 рублей, оформление заграничного паспорта по линии МИД составляет 500 долларов
Источник: Александр
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
Na Ykpaune zagpan pass ctout 150 $ - za 3 dnj delajt!
Источник: vce mou znakomue
Азиза Хамидова Знаток (331) 17 лет назад
Обсолютно бесплатно. Плотишь только за блан и налог в казну.
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
400 руб - гос. пошлина, оформляется паспорт 1 месяц, если через агентсво, то от 100$ и гораздо быстрее, и меньше заморочек