Кто-нибудь оформлял ипотеку через агенство Петербургская недвижимость на квартиру-студию?

Динтрис Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
У меня в цепочке проходили,но только они ж не оформляют ипотеку.Договор то этот трех сторонний меж вами ,застройщиком и банком.А они посредники-то есть находят Вам объект ,а для продавца-покупателя.Если же они сами выступают застройщиком\у них есть объекты/ То как продавец-все равно договор будет типовой и ничего из ряда вон выходящего там нет.Если говорить о сроках сдачи-о задержках /больших/не слышал.Качество как везде