Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Киномания
+2

Помогите пройти Героев 5х. Вот такое задание:

Белкет потратил 4000 золотых и нанял вампиров, личей и зомби. Приведите такую же армию, если известно что найм одного лича стоил 100 золотых, найм одного вампира – 70 золотых, найм одного зомби – 40 золотых, а количество зомби превышало количество вампиров также, как количество вампиров превышало количество личей и составляло одну четверть. Уже всю голову сломала. Жду ответа.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

Зайди в поисковик www.google.com.ru и введи "Герой 5 прохождение"

Аватар пользователя
Знаток
19лет

Народ, у меня в компании за эльфов, мисиия, где надо удерживать замок от атак некросов, а потом освободить двух героев из тюрем, затык. Все задания выполняешь, а миссия не проходиться? Что-нить знает, что это за фигня?

Аватар пользователя
Знаток
19лет

Сейчас в куче журналов,посвященных компвым играм,вышли стотьи по Героям.
Можно покапаться в Лучших Компъютерных Играх,или в Стране Игр.Если бы мама моя не выбросила эти журналы,я б могла сказать,в каких номерах искать статьи.Кажется,в ЛКИ было довольно подробное описание проождения игры.Воть.

Аватар пользователя
Знаток
19лет