Как сфотографировать падающие снежинки?

denm Мудрец (17831), закрыт 17 лет назад
возможно ли это вообще? покажите, у кого есть фотки.. .
а то у меня получаются только кружочки.. .

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Настроить на цифровике макро и поставить режим снега или белых тонов
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
фотоаппарат может сменить
Волшебница Мастер (1422) 17 лет назад
без вспышки, но с подсветкой.))
Evgeniy Solodilov Знаток (322) 17 лет назад
Забраться этаж этак на 10 какого нибудь дома, и включив фотоаппарат на макросъемку лететь со скоростью снежинок и снимать снимать снимать, до земли кадров 15 сделаеш, хоть на одном но получиться снежинка (только снимай днем и без вспышки)
Прощай!!!

P.S. Все кроме того что в скобках шутка!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Когда попробую сам, тогда скажу. Главное надо защитить линзы объектива блендой от попадания снежинок. Можно попробовать надеть даже поляризационный фильтр.
Кристина Мастер (1409) 17 лет назад
со снежинками я езе не заморачивалась,вот как тень свою в темной комнате сфоткать,это вопрос...
АС Высший разум (145759) 17 лет назад
Нужен навык и не мыльница
Алексей Кузовлев Мастер (1116) 17 лет назад
Налепи их на стекло и снимай