Должен ли настоящий мужчина отслужить в Россий ской армии??

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Мой настоящий мужчина мне нужен живым и здоровым, поэтому он должен оставаться на гражданке и заниматься здесь своим делом! Кроме того, все зависит от личностного склада каждого мужчины. Кому-то это нужно для самоутверждения, а кому-то - нет!!!
Остальные ответы
Юлия Профи (931) 17 лет назад
Должен, но не в России
Зайчик Профи (943) 17 лет назад
Только если он сам этого хочет
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Считаю совсем даже не обязательно... Занимайся...своим любимым делом... и добейся в нем успеха...Вот так и станешь настоящим ...мужчиной...
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Конечно!
Раньше и ребята, и девчата считали тех, кто не служил, неполноценными. Не служил, значит что-то не так. Да и неужели не хочется испытать себя?
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Это личное дело каждого, есть люди которые не служать в армии, но не меньше пользи приносят своей стране.
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
настоящий мужчина и Российская армия - параллельные понятия совершенно разных категорий.
должен ли настоящий мужчина быть строителем? должен ли настоящий мужчина чистить унитазы? должен ли настоящий мужчина терпеть унижения?
не должен, но иногда приходится смириться.
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
обязан, ведь это твой гражданский долг!!!
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 17 лет назад
каждый решает за себя. я отслужил 756 дней вместо 730. в казахстане. может потерял время и чтото еще. но многое обрёл... и не жалею. форму храню до сих пор. унитазы чистят не все. армия - это испытание которое надо пройти. если не пройдешь - всеравно придется позже и в другом виде, но лучше раньше. как трахаться и торчать с 14(12,13,15 и д.)лет- можно. как оторваться от сиськи - писк начинается. конечно армия тож разная и не всегда хорошая. но эт вопрос техники.
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Думаю вопрос надо ставить шире - должен ли Гражданин России служить в Россиской армии,без пола. Да- но должна быть Россиская армия и должна быть система работы с резервистами как в израиле,швеции да США и пр.
–=SARICH=– Гуру (3360) 17 лет назад
Должен! Слава РОССИИ!!!
Мася Гуру (2925) 17 лет назад
Навряд ли, там многие люди приобретают пафос тупого , и пол года после армии, пьют и орут(при этом разрывая майку на груди...) ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ! Я В АРМИИ был....
ЕСЛИ ОНА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ, ТО НАВЕРНО ДА,НО В ТОМ СОСТОЯНИИ В КОТОРОМ ОНА НАХОДИЦА СЕЙЧАС, ЭТО ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!
Trondin82 Мастер (1567) 17 лет назад
Теоретически да, если 1) к вам приехала машина с мигалкой, 2) не жалко потерять впустую 2 года, 3) нездоровья ради а кайфа для
Bolt Мастер (1591) 17 лет назад
Нет .Армия должна быть наемной и по призыву сердца, а не обезаловкой.
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
лично я в армии не хочу служить....считаю это пустой тратой времени....а настоящим мужчиной можно стать и без армии, например, достигнув успеха в свой карьере....
Сергей Максименко Ученик (127) 17 лет назад
Нужно просто любить свою страну и делать всё что можешь для её процветания. (совсем даже не обязательно в армии)