Что из себя представляет фотоэпиляция? Как долго держится эффект? Какова стоимость этой процедуры?

Катерина Знаток (426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
один из способов эпиляции. эффект с первого раза. необходимо 6-8 процедур - минимум.
цена зависит от размера участка или количества вспышек.
если зона большая, то лучше оплачивать "по участкам" в прейскуранте.
если маленькая, то за вспышки.
например над верхней губой "за участок" получается 1500 руб - минимум.
а если участок небольшой, то можно обойтись 4 вспышками - каждая из них 180-320 руб.

это совершенно не вредно !!!
не слушай эти бредни.
Остальные ответы
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
она навсегда,т е волосяные луковицы полностью убиваются,стоимость-смотря где(город,место на теле) и т д+индивидуальные особенности вашей кожи и волос
Виктория Лаптева Мастер (1641) 16 лет назад
знаю только то что это вредно....
Сильвия Александрова Мастер (1632) 16 лет назад
Вроде надо несколько процедур, так как они дорогие, то выходит полное избавление от волосы не дешёвым...зато навсегда
Баринова Яна Мастер (1921) 16 лет назад
навсегда, стоит от 160 руб, условно за одну вспышку (там по территории вспышки высчитывается стоимость), волосы полностью выпадают примерно через 5 месяцев, сама думаю об этом. собираюсь с духом.
Екатерина Дябдёнкова Знаток (323) 16 лет назад
www.blueshine.ru
www.asseni.ru
Зайди на эти сайты там всё очень поджробно и доступно написано. А стоимость около 5000 руб.
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
далала бикини. кожа у меня не смуглая..За 10 сеансов удалилось примерно 70-80%%...(((( хоть и обещали полностью убрать....
решать вам....
Крайне важно знать какими лампами пользуется салон. лампа должна меняться в среднем раз в три месяца....
короче нюансов море....
Попадете на недобросовестного спеца - ни результата, ни денег...(((