что лучше купить, имея 9т.р. - простенькие цифровой фотоаппарат и сотовый или сотовый с фотокамерой 2МПик?

Nika Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Лансковой Профи (718) 17 лет назад
какой-нибудь бу тел. за 1-2 тыс. и на остальные аппарат. Если хочется, кочечно, купить фотоаппарат, а не фотохлам, который в телефонах.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Купи лучше что-то типа 5-6 Мп камеру
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
мобилку и камеру отдельно
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
фотоаппарат т.к. цена телефона увеличивается из за наличия фотокамеры
Мария Имамова Ученик (237) 17 лет назад
Лучше телефон с фотокамерой. Классные фотки получаются
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
лучше всего и качественный цифровик и хороший тел.,но тк денег мало,то лучше купить что-то одно,но качественное.
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Фотик canon 420 и моторолку L6-уложишься! А камера там нормальная!
Евгений Скиба Мастер (1473) 17 лет назад
Однозначно камеру подороже и дешёвый телефон
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
luchshe kupit' normal'nyj fotik( gde- nibud' za 6-7 tys) i prosten'kij telefon
Мишаня Великолепный Знаток (366) 17 лет назад
а миллионы голодают пожертвуй(на мой Mail)
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
отложить на покупку чего нибудь серьезного...
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Купить осенние шмотки не париться по поводу фотика за такие деньги ни мбилу приличеную и фотик не купишь.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
мне кажется что лутше всего купить телефон с фотокамерой потомушто это намного выгодней чем покупать все по отдельности.
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
Простой цифровой фотоаппарат заткнет за пояс камеру крутого мобильника по качеству изображения. Кроме мегапикселей нужно обратить внимание на оптику, которая в мобильниках простецкая, это ведь в первую очередь телефон! И еще, в телефоне нет качественной фотовспышки.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
при такой постановке вопроса, лучше положь деньги на сберкнижку, а когда определишься что тебе надо тогда сымешь и купишь
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
Если доход ограничивается только этой суммой, можно купить приличную фотокамеру в 6 мегапикселей. Снимки будут очень не плохие по качеству.
Alessandro Знаток (296) 17 лет назад
Ну, с телефона в принципе особо качественных фоток получить нельзя... Фотоаппарат из-за объектива, всегда лучше!
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Поддерживаю тех, кто ответил типа "покупай отдельно". Качество всё равно лучше будет на фотике, а телефон можно и со скидочко где-нибудь взять в пределах 5-6ти тыс.р.
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
Сам занимаюсь этим делом. Есть серия ф-аппаратов "Коника-Минолта" стоят от 6-7 тыс. Рекомендую. Пробаются в комп-магазинах. И на тел деньги останутся. А еще ведь и в кредит можно взять
Анна Ученик (156) 17 лет назад
Конечно, фотоаппарат!!!!