Как сделать куклу ВУДУ?

Павел Бутаков Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Знаток (391) 17 лет назад
найдете в интернете книгу под названьем - городское вуду. там еще есть много чего интересного. только будьте осторожны, это сильная магия. ошибок она не прощает. если не найдете - обращайтесь ко мне....
но я вам не советую....

Остальные ответы
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
спроси у Иванушек Интернешнл !, у куклы Маши
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
а не важно КАК делать, из чего делать, важно настроиться и напраить энергию! а вот что ты с жертвой будешь делаааать.. . это уже в пределах твоей фантазии =)
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Не надо спрашивать такие вещи, но если всеже приспичело: нужна кровь жертвы, магический воск, сделанный из человеческого жира, костяная пыль, смешанная с измельченными частями трех растений, черные камни с перекрестка... Этого тебе достаточно! Магия ВУДУ запрещена советом Магов в 16 веке!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Да можно взять любую куклу и назвать ее именем жертвы, или табличку с именем к ней прикрепить. Вот и все дела.
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Не желай никому зла!! ! Ведь как аукнится, так и откликниться, а ещё, не рой другому яму, сам в нее попадешь - много народный поговорок.
Так, что не советую. . Если кто-то тебе сделал больно (душевная или физическая боль) , положись на Бога, тот человек ещё будет наказан!