я не общалась с дочерью 14 лет, нужна ли я ей?

Anna Razsipnova Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соседка Профи (674) 17 лет назад
очевидно что она тебе не очень то нужна..раз 14 лет не общалась...а вапще она за это время науичлась быть сама..так что я думаю что обойдётся она без тебя вполне...
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Ну вы, мать, даете. Все зависит от причины подобного перерыва.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
конечно нужна!!! даже не сомневайтесь....
Наируи Игитян Знаток (349) 17 лет назад
нужна! будет тяжело и тебе, и ей. ведь в самые сложные моменты человек первым делом вспоминает о маме. я думаю у тебя все получиться, быстрее спеши к дочке
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
А вам она нужна? Вы ее любите?...Любовь всем нужна и вашей дочери тоже, поверьте !
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Детям в любом возрасте нужны родители. И Ваша дочь не исключение,

только вот в чем вопрос, нужна ли она Вам?
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
это известно только вам двоим! в любом случае - попробовать стоит! удачи!
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Нужна была 14 лет назад и всё это время!!!
скорее всего она не захочет начинать общение, хотя бывает получается и наоборот.
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
это зависит от того, по какому поводу вы не общались. Но лично обо мне моя мама, по причине своего молодого в то время эгоизма, начала думать лишь когда мне стукнуло лет 15. Сейчас мне почти 25 и мама для меня - самый близкий человек
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Мать нужна любому ребенку... даже взрослому....она простит!!!
Валентин Конончук Ученик (231) 17 лет назад
Мать ребенку всегда нужна, независимо от причины долгой розлуки, просто нужно найти достойный аргумент, нужна ли ты ей
Miss Imperfection Профи (511) 17 лет назад
дочери всегда нужна мать что бы они поболтали о женском!!!просто поговорите на откровенном разговоре и задайте ей этот вопрос в "мягкой форме"!!!!
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
Мать всегда нужна!
Все дети в сиротских домах любят своих матерей, какими бы они не были.
Все зависит только от вашего желания и терпения привосстановлении отношений!
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО...НУЖНА...Любому человеку...нужна мать... Даже не сомневайтесь...Ищите пути налаживания отношений...ОБЯЗАТЕЛЬНО... Плохо будет, если не успеете этого сделать...Жизнь так коротка...Удачи...
Чудо обыкновенное Ученик (187) 17 лет назад
со мной мать не общалась 12 лет и я еще года 4 ее по имени называла сейчас мы хорошие подруги но не мама с дочкой.Постарайтесь стать ей подругой коли не сумели быть матерью
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
еще одна личность, вроде не похожая на идиотку.. . а вопросы...
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Главное что бы она была тебе нужна, искренне. МАМА -этим все сказано. Докажи ей что ты МАМА, МАМОЧКА! Если ты захочешь -обязательно нужна будешь!
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Мы детям нужны всегда, но они выростают, а мы к ним как к 6-месячным. Ближе нс у детей нет по опредилению людей. Я Вам сочувствую, но какая бы не была причина Вам надо объясниться с дочерью сделать первый шаг, но не навязывать себя. Можно напоминать о себе элементарными поступками поздравлениями к различным датам на и пр.