что вы будите делать если узнаете,что до конца Света осталось 20мин?

Анастасия Талалаева Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Азиза Хамидова Знаток (331) 17 лет назад
Подожду 20 минут, пока свет отключат, а потом позвоню друзьям и пойдем гулять!
:-)
Остальные ответы
АLиsа Мастер (1500) 17 лет назад
проведу это время с сыном
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
glavnoe ne ponikovat a vdrug 4to-to izmenitsja i konza sveta ne budet
Darling Ученик (164) 17 лет назад
признаюсь в любви любимому человеку....
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Я думаю что выду на улицу, сяду на лавочку и буду ждать этого конца света... ведь за 20 минут ни сделаешь ни чего дельного...
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Просить прощения у своих близких
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Закурю. Если есть что - то выпью. Best while you do it when your breath there is not drinking after death. (Лучше выпей пока дышится, а то после смерти не напьешься) (c) Флетчер, 16-й вроде век. Страшно одной помирать, а строем и с песней - нет.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
А я пойду пить водку Е**ть девчят вряд ли они при таком условии будут против так что оторвусь последние 20 минут
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Соберу всех близких рядышком:)) ) Вме6сте умирать, как то приятней:)))))))))))))))