Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

народ,какие есть хорошие школы aнгл

Юля Кувшинова Знаток (257), закрыт 17 лет назад
яз., у меня уровень Intermediate,хотелось бы чтоб в группе не больше 6 чел-к.к-н слышал ч-н про Canadian English School?
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Нет, про эту не слышала.
У меня сын ходил в English First - без труда сдал проходной экзамен в 5 класс английской спецшколы (1054).
А вообще я рекомендую попробовать обойти близлежащие специализированные школы с углубленным изучением английского. Как правило, по вечерам они "подрабатывают" - учат взрослых. И очень неплохо учат. И не так дорого берут при этом, как школы типа BKC или CES.
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
samaya horoshaya shkola angliiskogo - poehat v anglogovoryachuju stranu mesyaca na 3! otlichnii razgovornii uroven obespechen!!!!
Romanblack Ученик (168) 17 лет назад
Поехать в страну изучаемого языка и выучить язык - это один из мифов, которым верят, пока не поедут. Чтобы что-то выучить ТАМ, нужно много выучить ЗДЕСЬ. Разговорный язык и грамотный язык - разные вещи. Если хотите говорить (безграмотно, но понятно) выучите слова и ставьте их как в русских предложения. Вас с 25 раза поймут. ВКС и прочие берут деньги за качество. Впрочем можете пойти в "Лингвист" или Лингву
Похожие вопросы