что для вас счастье?

julia ''..... Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Травкин Ученик (116) 17 лет назад
Счастье для меня быть частью целого....
Остальные ответы
Katenka Знаток (388) 17 лет назад
Moi cin emy 6 i on idet v schkoly v etom gody. a y tebja??
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
"Счастье это когда тебя понимают" фраза из фильма "Доживём до понедельника" помоему очень правельно развечто можно перефразировать Счастье это когда тебя любит человек которого любишь ты !
IM Знаток (285) 17 лет назад
Моё счастье - время не пришло, надо жить до понедельника или до 2010 года.
Женя Профи (886) 17 лет назад
любить и быть любимой.
Женя Быченкова Знаток (290) 17 лет назад
Жизнь!
ЗЫ Такая классная у тебя аватарка... у тебя есть еще типа этой? Пошли мне!
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Некоторые маменты жизни.Иногда у меня бывает такое,что я чувствую,что я счастлива