Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сотрудница по работе противна мне

Дилара Гуру (4453), закрыт 13 лет назад
Мы с ней были очень хорошие подруги. Пока я была не больничном, она про меня говорила гадости нашим коллегам. Есть же люди хорошие на земле. Так они мне всё рассказали.
И самое главное она моя подчиненная и притом сидим мы с ней в одном кабинете напротив друг друга. Я её ненавижу. Как её уволить?
Лучший ответ
Vita Мастер (1977) 13 лет назад
Мне знакома Ваша ситуация, у меня тоже была такая подруга, но я её не виню, она по характеру такая, и не специально лицемерит, просто по другому не может. Увольнять не обязательно, если работник хороший, просто измените отношение к ней и будте осторожны, старайтесь не оступаться.
Удачи.. .
Остальные ответы
Зайчик Профи (801) 13 лет назад
А Вы уверены в "хороших" людях, может кто-то ей завидует и подставляет
Таня Просветленный (30763) 13 лет назад
Вы пречиняете боль себе, а не ей....подумайте об этом...Бог ей судья...
спермотоксикоз Профи (648) 13 лет назад
не задумываясь! Это нужно присекать! я сама в подобном положении и отлично все понимаю: (
дальше будет только хуже!
bairiki-siousiousique Мудрец (19695) 13 лет назад
между женщинами еще раз убеждаюсь нет таких отношений как дружба и не может быть. Клюква, совет один, с такими тварями, как она, надо быть пожестче. и прекрати откровенничать с коллегами по работе.
Маша Мафка Мастер (2419) 13 лет назад
ну увольнять не надо. просто придёт день когда ей нужна будет именно твоя помощь.. . а ты её пошли. .
это больнее
-влюблённый Мастер (1581) 13 лет назад
Читайте аффирмации в нужном направлении:
я спокойна, я слышу только хорошие новости, я не реагирую на негативные действия людей и т. д. Берегите СЕБЯ!
Татьяна Петровна Мудрец (11387) 13 лет назад
Не тот враг, кто сказал на тебя плохое, а тот кто передал. Существует закон причинно-следственный,
можно сказать кармический, что посеешь, то и пожнешь. Если тебя незаслуженно обидели, они получат свое. А ты искренне ее прости, тогда по этому же закону ты не получишь наказание (за то, что желаешь ее увольнения). В библии сказано- тебя ударили по обной щеке- подставь другую, конгечно там не сказано- если еще раз ударили- снова подставь первую. Будь терпимее к людям. Ты еще разных встретишь на своем пути.
Люська Профи (686) 13 лет назад
Возьмите пузырь и поговорите. Всему должно быть объяснение.
Пользователь удален Ученик (113) 13 лет назад
А вы полюбите ее. Вот такой, какая она есть - противная, грязная на язык. Позвольте ей быть такой. Поверьте мне, в ближайшее время вопрос избавления от такого соседства решится сам собой. Только полюбите (эту дрянь)!
Olga Antonenko Профи (865) 13 лет назад
Возьмите и просто увольте, раз есть такая возможность
Пчела Знаток (298) 13 лет назад
Не знаю на счет увольнения, по-моему это удар ниже пояса, а это не подобает ХОРОШЕМУ человеку, скорее просто пройти мимо этого человека, сделав соответствующие выводы. Удачи))))
Похожие вопросы
Также спрашивают