Какие ценности из тех, в которые свято верили наши деды, можно было теперь воспринимать всерьез?

Жанна Мастер (1050), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
Семейные ценности: Свадьба. Как только развод стало легко получить, люди перестали серьезно относиться к женитьбе-замужеству, в результате сплошные разводы. И секс. Теперь "лечат" от всего на свете, аборты делают на любых сроках и чем больше у тебя партнеров, тем "лучше". Мне такое отношение к сексу не нравится.
Остальные ответы
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Есть ценности, которые всегда важны. Это честность, порядочность, верность. Кто бы что ни говорил.
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Теперь воспринимать всерьёз не стоит ничего, тем более дедовы сказки.
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
ВСЕ! Ценности направленые на созидание.