Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

НАРОД, я к Вам вот с чем: в воскр

Юрий Знаток (463), закрыт 17 лет назад
е наше ТВ покажет д/ф о семье Чикатило,
в частности о его потомках- фильм "Дети маньяков". Так вот, что вы думаете о
душевном состоянии этих документалистов: далеко ли они ушли от таких
как Чикатило, исходя из принципа- "дети за отцов не отвечают"?
Вообще о людях которые вот так, причём публично, зарабатывают на "таком".
Дополнен 17 лет назад
К первому ответу- Вы вопрос поняли правильно?
Дополнен 17 лет назад
Киска, расследование чего?- это ведь даже не "грязное бельё".
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
А что с ними не так? надо нести правду в массы!
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Согласен, детям и так нелегко!
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Нет слов, просто-таки нет слов понимаешь....
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Может вреда они никому и не причиняют, а вот с моралью не все в порядке или фантазия безгранична. Согласитесь, мы без них не сможем, ведь кто же станет снимать всякие разные ужасы.
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Они вообще недалекие. Даже не в плане "далеко ли ушли".
Погоня за жареными фактами обгоняет человеческую адекватность.
Киска Гуру (3146) 17 лет назад
Мне кажется, это просто журналисткое расследование.
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
на самом деле это ужасно, перебирать очень грязное белье, да еще с такими "следами" может они испытывают возбуждение от этого? я такие передачи не смотрю и стараюсь не вникать в такие темы, в жизни много жестокости, зачем ее объем искусственно увеличивать?
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
так это же делают тоже моньяки, представь кризис жанра, а сдругой стороны рейтинг, популярность и нужно острее и скандальнее опять же и за рекламу уже проплачено -ужась
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Сначала посмотрим - потом оценим, а может все снято очень даже талантливо и деликатно.
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
свобода слова так называемая
говорят о том за что платят (((
Lucky Профи (993) 17 лет назад
А что у Чикатило ещё и дети были?? ? Не знаю как насчёт нравственного момента, но ведь ещё и наследственность существует. Так что врагов надо знать в лицо!
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
просто они работают для народа и если такие фильмы снимают значит какаято часть аудитории (и не маленькая) их хочет видеть. а зарабатывают все как могут, кто то и таким не брезгует. я больше бы волновалась о моральном состоянии общества таких людей поощряющего, и о детях согласившихся сняться в этом фильме. ведь это горе для семьи иметь таких отцов, а они буд то гордяться тем что они его дети. ужас
Дарья Чалангова Знаток (298) 17 лет назад
А я буду смотреть. Это история моего города.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Думаю, это все от недостатка ума. Возможно это попытка доказать, что есть генетическая предрасположеннойсть к совершению преступлений. На сколько я знаю, сын Чикатило тоже убийца.
Похожие вопросы