Стиль и фэшн

Послушает ли Алсу свою бабаушку, когда дадут имя дочери?

Муж и жена одна сатана. Мне кажется, она послушается мужа и правильно сделает. У нее теперь своя семья, и все проблемы, тем более такие, как рождение, воспитание ребенка ( а выбор имени тут, по-моему, и определит, кто будет ребенка воспитывать, в какой вере, традициях и т. п) и нужно решать в своей семье.
Дмитрию Полукарову: если бы ЭТО не написали Вы, то написала бы я. Respeсt.

Думаю послушает, но назовет так как ей захочется

не исключено...в мусульманских семьях слово старших - закон!!

я думаю чтьо она доолжна самарешать !Но я быв папять а любимой бабули все же насвола

Уверена что нет. Над именем должны думать родители ребенка,теемболее как известно ее муж уже придумал имя ребенку:)