Как сказать парню, что мы не подходим друг другу?

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Мы абсолютно разные, я стесняюсь его, когда мы появляемся в обществе моих друзей! Чувствую и ему не уютно, но менять он ни чего не хочет!
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1384) 17 лет назад
Того, что было, не вернуть,
Не приходи в мой мир остывший.
Прошу, о будущем забудь,
Ты бывший мой, ты только бывший.
Остальные ответы
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Скажи тапки жмут и нам не по пути!!!!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Чем раньше это произойдет, тем меньше боли для обоих!
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
скажи прямо, а то не поймет. согласись, внутренняя гармония и спокойствие очень важны! так что дерзай.
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Переведи отношения в шутку
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Скажи: яблоко и груша - фрукты, но расти на одном дереве не могут!
kater1na Профи (645) 17 лет назад
прямо ему об этом и скажи, не мучай себя.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну понимаешь, просто он незнает как к тебе относиться, как к девушке или как к подруге. Просто скажи ему, что ты любишь его таким какой он есть, и он воспрянет и поведёт тебя.. . надеюсь...:)
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Лучше выскажи все в лицо все свои мысли, может у него тоже есть какие то претензии к тебе.
И потом, что случилось? Все ведь было хорошо? Вы подходили друг другу. Или если все было сразу плохо, то ты знала на перед, что все закончится так.
Просто поговорите об этом или Меняйте что-то в себе или расставайтесь
Aрмаша Мастер (1381) 17 лет назад
Скажи прямо и честно, что тебя беспокоит и что ты чувчстуешь, и, что дале ше так продолжаться не может.