Как Вам новый сериал "Петя Великолепный"?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tma93 Знаток (294) 17 лет назад
Вообще он приколист! Мне этот сериал понравился с первой серии.
Остальные ответы
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Стрёмный этот Петя.. .
Очередная Катя П.
петр Профи (569) 17 лет назад
Сам сериал я не смотрел, но название мне уже нравиться.
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Бородатые шутки, примитивная игра актеров, статистические лица - почему наши киношники не могут снять что-нибудь достойное и где подбирают таких актеров - на школьной сцене это может и смотрелось бы.... Ведь даже сериал, наверное, можно сделать приличным.. .
Но что больше всего меня удивляет - все эти сериалы люди смотрят с удовольствием - неужели мы становимся настолько непритязательными и примитивными, что готовы глотать все, что дают?
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Помоему его можно назвать "Русская тропиканка"!
Юлия Чичкина Профи (616) 17 лет назад
Нормальный, мне нравится там одна актриса
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Ничего хорошего и ничего плохого...можно иногда смотреть
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Норм... Можно глянуть...