За чем тратить день на Мадонну поет все равно под фанеру

да!! ! Полностью согласна.. просто записывает новую фанеру-вариант концертный.. и с ним колесит.... да и шоу-настолько искусственное-прям ощущается -"я так зарабатываю.. ну и поддерживаю имидж.. "...ничего живого... всё уже на автомате-искры нет!!!! видела.

Я сам не понимаю зачем

Это что, из-за того что Мадонна где-то там спела под фонограмму, нужно теперь считать что она так всегда делает? Это голубчик Элтон Джон такую утку пустил чтоб самого себя распиарить.
В некоторых случаях выступление под фонограмму просто технически необходимо.
Но это не даёт право катить баллоны на действительно великую певицу (хотя я и не её фанат).

Поёт она в живую! и давольно таки не плохо.. . но лучше на записях!

На концертах она поет в живую!!!