За чем тратить день на Мадонну поет все равно под фанеру

Отчаянный Мыслитель (7524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
да!! ! Полностью согласна.. просто записывает новую фанеру-вариант концертный.. и с ним колесит.... да и шоу-настолько искусственное-прям ощущается -"я так зарабатываю.. ну и поддерживаю имидж.. "...ничего живого... всё уже на автомате-искры нет!!!! видела.
Остальные ответы
Сергей Принёв Ученик (178) 17 лет назад
для того. щоб побачити ШОУ :)
Lana Fedorchenko Знаток (340) 17 лет назад
А видео-картинка тоже фанера? То-то же
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
ну ведь есть же такие люди, которые от нее без ума!
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
это наши придурки поют под фанеру! у них другая попса. это все равно что сравнить наш "шансон" и настоящий французский ШАНСОН. Мадонна - профессионал
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
фанера для любого профессионального исполнителя унизительна, в основном, это чисто внутрироссийская фишка. так что не надо.
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
На концертах она поет в живую!!!
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Поёт она в живую! и давольно таки не плохо.. . но лучше на записях!
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Это что, из-за того что Мадонна где-то там спела под фонограмму, нужно теперь считать что она так всегда делает? Это голубчик Элтон Джон такую утку пустил чтоб самого себя распиарить.
В некоторых случаях выступление под фонограмму просто технически необходимо.
Но это не даёт право катить баллоны на действительно великую певицу (хотя я и не её фанат).
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Я сам не понимаю зачем