Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин.Меня девушка замужняя,с ребенком,да еще ее я не видел пригласила в гости.Бляяя..Чо делать?

Игарь Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
что делать.. . помой свой агрегат, приготовь к бою. не забудь с собой выпить взять для себя и нее. А вообще кто знает, вдруг у нее с фигурой все ок и на лицо не уродина. Я бы пошел :) на пару палок чая
Остальные ответы
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
сходи!! ! чаю попьёшь )))))))))
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
Бери Максима, у которого пожизненный стояк и дуйте в гости, пускай она ещё подругу позовёт ))))
Svet Знаток (422) 17 лет назад
Детям конфеты, маме винца.... и все получится!!!!
Дилара Гуру (4458) 17 лет назад
Видимо в инете познакомилася. Её муж что ль не удовлетворяет во всех планах. Так помоги ей. Хм.... Главное шоб она старой то не оказалась
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
конечно иди папой станешь!
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
Едь, буишь ваппроцы решать по мере их поступления!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
есть плохое предчуствие - не иди
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
Предложи альтернативу (как вариант, что б ни кому не было "страшно") провести пару часов в кафе рядом с её или твоим домом... что б потом ..если всё как надо "срастётся" продолжить встречу в интимной обстановке:)))))))
linda chepr Просветленный (43869) 17 лет назад
иди-замужние знают толк в сексе
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
А ты чего хотел? Для какой цели знакомился? Значит, как бабам лапшу на уши вешать - горазд, а как до дела, так пятками назад... Ну кто ты после этого? Трусишка, как минимум...
Давай - покажи какой ты есть мужик, не позорь!!!
Там разберешься!!!
Главное не теряйся!!!
Вперед и с песней!!!!
Steuer-Nerd Гуру (2687) 17 лет назад
А чего не сходить, не на вечно же тебя там запрут, не понравиться, больше не пойдешь.
S6aman !!! Профи (699) 17 лет назад
Зайди на пару палок чая)
andre Гуру (3133) 17 лет назад
идти!оттянешься!
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Мне кажется, что ты идиот, поэтому лучше не ходи и не порть человеку жизнь.
Ирина Потачёва Гуру (3846) 17 лет назад
Делать всё что захочеш, главное мужу на глаза не поподаться ))