Почему тянет на сладкое?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Забил, взорвал... теперь гонишь...
Остальные ответы
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
тянет не на сладкое... Сублимация называется!:)
ИРРка Мастер (2085) 17 лет назад
потому, что оно такое сладкое и приятное!!!
Dimon Знаток (350) 17 лет назад
znachet skoro potianet na salenoe
~Всеми цветами радуги~ Знаток (416) 17 лет назад
Мозг требует!! ! Как известно сладкое помогает ему лучше работать...))
Клаудиа Шифер Знаток (443) 17 лет назад
говорят, это - признак депрессии
Мара Знаток (428) 17 лет назад
Это к девочке (примета народная)
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Потому что от сладкого вырабатываются гормоны удовольствия - эндорфины. особенно от шоколада. поэтому и настроение повышается
ольга васильева Ученик (132) 17 лет назад
тянет, так ешь, доказано учеными, что после сладкого у человека вырабатывается гормон радости.
только после сладкого нужно прополоскать рот водичкой чтобы кариеса небыло.
@ёнк@ Знаток (254) 17 лет назад
потому что ты сластёна!
smiley Профи (842) 17 лет назад
a menia wse wre\mia tianet.ono nastroenie poprawliajet i figuru toze:)
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
потому что шоколад не только снижает остроту душевных переживаний, но и способствует оздоровлению тела (темная сладость не только снижает кровяное давление, но и улучшает работу кровеносных сосудов, уменьшая риск сердечных заболеваний-но нельзя злоупотреблять) . Кроме того, тонус и настроение поднимает, избавляет от стрессов, депрессий, бессоницы. У женщин также увеличивается сексуальная привлекательность.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Хочеться себя побаловать, депрессия и плохое настроение проходят на раз. А еще я не могу есть, чтобы после еды не взять конфетку или печенюшку у меня уже без сладкого еда не усваивается!
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Когда тянет на сладкое значит нехватает в организме магния
Vera Профи (535) 17 лет назад
Не хватает эндорфина - гормона, который даёт ощущение счастья! А ведь быть счастливым так приятно... Вот и тянет..
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
чаще всего в стрессовых ситуациях и во время усталости.
мозг требует глюкозы, по её поступлении он лучше работает
а ещё когда глюкоза поступает в мозг - он даёт в организм сигнал о насыщении))
потому шоколадкой можно быстро перебить аппетит
и поднять настроение)))