как найти такого человека который будет тебя любить и ты сможешь доверять ему во всём...?

Юлия Шевченко Ученик (186), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
таких наверное не существует!!!!
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
по запросу не найдешь
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
В отражении зеркала. : ) Такое возможно, но со временем. И ты поймешь сразу.. . тотон или не тот.
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Нужно искать, но это не легко, многие в поисках, многие уже нашли, так что самый лучший способ только искать...
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
это не всегда вытекает одно из другого. доверять кому-то, да ещё и во всём, это безумно сложно.... и чаще всего не благодарно!
V@P Ученик (237) 17 лет назад
выйди из сети и иди на улицу сдесь ты точно ни кого не найдешь