Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, если собираюсь грабить банк мне нужна справка о доходах и поручитель ?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Поменяй всё это на бронежилет, он нужнее.
Остальные ответы
Маргарита Лермонтова Мастер (1985) 17 лет назад
конешно нужна)))))))) почему бы и нет???
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Нет, тебе нужен напарник, пара АК-47, две большие спортивные сумки. Машина типа "газель",две дымовые шашки. Одна лезаточивая граната, одна с НПГ (нервнопаралитич) , 2 противогаза, водитель, и ХаЗа...
Антон Калинин Ученик (193) 17 лет назад
обязательно, и еще с собой справку из псих и наркодиспансеров
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Поручитель те нафиг не нужен, а вот ПОДЕЛЬНИК пригодица!!!!=))))))))