Приватизация частной собственности нужна или нет?

Извините, но приватизация частной собственности это грабёж.

Приватизация государственной собственности, практикуется довольно широко. Впрочем как и национализация. Англия национализировала угольную промышленность, навела в ней порядок и потом с выгодой приватизировала.

частная собственность это и есть так сказать приватизация, или дарилка, купилка мена, все это собственность.

если собственность уже частная, то приватизировать ее уже не надо.

Если она собственность-зачем её приватизировать. Приватизация и есть перевод из госсобственности в частную