Что это он меня избегает или я ему нравлюсь, а может это что-то другое

Наташа Чиненова Ученик (29), закрыт 17 лет назад
Это было на даче. Мы соседи. Он приезжал в выходные (правда он приезжал только в июне, 2раза в июле и 1раз в августе).За это время мы познакомились и разговаривали раз пять, потом когда он приезжал и уезжал махал мне рукой, смотрел на меня и улыбался, показывал знаки внимания (клал руку на сердце и протягивал мне). В конце августа я уехала. И сейчас он приезжает и по будням и по выходным.
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Он из пород "кротких" донжуанов, которых на серьезное никогда не хватало...
Остальные ответы
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
а ты его спроси. ничего не потеряешь