Какие самые провакационные вопросы вам задавали на собеседованиях?

Александр Гусев Ученик (50), закрыт 17 лет назад
ну и вообще подвохи
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
Номер один: "Почему уволились с предыдущего места работы? "

К этому вопросу надо готовиться сразу.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ: материть на чем свет стоит руководство фирмы, с которой вы ушли. Это будет ошибкой. Постарайтесь найти другое объяснение, например "Хочу творческого роста", "Хочу работать в большой компании как ваша" и т. д.
По этому вопросу работодатель проверяет, что вы будете говорить, когда уволитесь от него;) )
Будьте осторожны))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
когда принимал. Часто ли вы принимаете душ
Идрисова Светлана Знаток (253) 17 лет назад
При поступлении в ВУЗ: зачем вы вообще поступаете в наш университет?
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
любишь ли ты ядовитые грибы?
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
sobesedovanie na toj nedele prohodila i sprosili:" esli rabotaya u nas tebe predlozhat druguju rabotu, bolee vysokooplachivaemuju, chto delat' budesh?" nu ya i otvetila, chto pomenyaju))) vse ravno prinyali, nikuda ne delis')))
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Моей подруге задавали: Для чего нужна салфетка? А принимали ее на должность менеджера по закупке. Ну вот как тут быть?
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Один единственный - когда рожаешь?
ириша Профи (982) 17 лет назад
ты носишь линзы? ты что сегодня с мужем поругалась?
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
А я считаю что глупо спрашивать о том кто ты по-горскопу.
В трех организациях разного направления меня об этом спрашивали.
И еще бесит когда родственников своих чуть ли не до седьмого колена перечислять в анкете заставляют.

Чудо обыкновенное Ученик (187) 17 лет назад
Что вы делаете сегодня вечером?
Маргел Мастер (1101) 17 лет назад
попросили задать любых 3 вопроса.