Зачем спрашивать у толпы незнакомых людей в инете,нравишься ты парню/девушке или нет,когда проще не гадать,а спросить У

ванька невстанька Просветленный (25952), закрыт 17 лет назад
САМОГО человека и получить точный ответ?
Лучший ответ
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
А так и надо делать но многие люди боятся ответа вот они и пытаются выяснить всё это в инете
Хотя что может знать человек сидящий может быть за сто километров от тебя
PS Отличный вопрос умница
Остальные ответы
Андрей К Ученик (129) 17 лет назад
ну не все такие умные, как ты
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Да сдесь мало таких вопросов, в соновном спрашивают совет...
Tredan Знаток (281) 17 лет назад
Возьмем философию: Чем больше толпа баранов, тем сильнее оно. Внушение или поддержка? Как думаешь?
Butterfly Ученик (129) 17 лет назад
да, действительно, странный вопрос. Но иногда человеку просто нужно собраться, вот и пытаются люди настроить себя на лучшее, набраться уверенности (в данном случае через интернет) , а потом подойти и спросить.