Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
20лет
Изменено

Как избавиться от ос на балконе?

дело в том,что ихнего роя нет!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
20лет

вызвать специолиста.
а то что роя нет это не повод что его нет, просто ты его не видешь. он может быть в маленькой щелке.
есть мего способ. сыпишь сахар, они на него слитаются, а ты в защ. костюме и с тапочком мочишь их! =0)

Аватар пользователя
Ученик
20лет

RAID от тараканов-испробовано лично

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Наверняка есть щель на балконе.Проследите куда они чаще всего заползают и заштукатурьте его.

Аватар пользователя
Знаток
20лет

поставить там медведя

Аватар пользователя
Ученик
20лет

спрятать от них подальше законсервированные после лета баночки с вареньем и компотом)

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Нужно навести там порядок, и убрать все сс запахом и ладкие продукты (100%)

Аватар пользователя
Ученик
20лет

А что в магазинах говорят? Может есть какая приманка с отравой?
Мы ставили баночку с медом (искусственным, естественно) , они дохли, обожравшись.

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Ultrazvukovoi otpugivatel' nasekomyh

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Вызови бригаду санитаров )))) Шутка. Есть специальные люди которые этим занимаются (травят насекомых)

Аватар пользователя
20лет

Купи дешовый дезодорант, и зажигалку, и спали их там, больше выхода не вижу. У меня тоже были как то осы на балконе, я думал мешок на улей одену... не одел.



Видео по теме