Как избавиться от ос на балконе?
дело в том,что ихнего роя нет!!!
вызвать специолиста.
а то что роя нет это не повод что его нет, просто ты его не видешь. он может быть в маленькой щелке.
есть мего способ. сыпишь сахар, они на него слитаются, а ты в защ. костюме и с тапочком мочишь их! =0)
RAID от тараканов-испробовано лично
Наверняка есть щель на балконе.Проследите куда они чаще всего заползают и заштукатурьте его.
поставить там медведя
спрятать от них подальше законсервированные после лета баночки с вареньем и компотом)
Нужно навести там порядок, и убрать все сс запахом и ладкие продукты (100%)
А что в магазинах говорят? Может есть какая приманка с отравой?
Мы ставили баночку с медом (искусственным, естественно) , они дохли, обожравшись.
Ultrazvukovoi otpugivatel' nasekomyh
Вызови бригаду санитаров )))) Шутка. Есть специальные люди которые этим занимаются (травят насекомых)
Купи дешовый дезодорант, и зажигалку, и спали их там, больше выхода не вижу. У меня тоже были как то осы на балконе, я думал мешок на улей одену... не одел.