как избавиться от ос на балконе?

Чу! Мастер (1164), закрыт 17 лет назад
дело в том,что ихнего роя нет!!!
Лучший ответ
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
вызвать специолиста.
а то что роя нет это не повод что его нет, просто ты его не видешь. он может быть в маленькой щелке.
есть мего способ. сыпишь сахар, они на него слитаются, а ты в защ. костюме и с тапочком мочишь их! =0)
Остальные ответы
Дербаносова Светлана Мастер (1593) 17 лет назад
кипятком полить, поищите хорошенько дырочку какую-нибудь, может, они там?
Иринка Профи (552) 17 лет назад
сломать улий или сманить их насыпя на тарелку чего-нить слдако, можно меда если не жалко, а когда они на него слетятся то выкинуть с балкона!
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Осы могут выгрызать гнездо в деревянных рамах. Простучите все деревянные конструкции, или проследите, откуда они выползают. Если найдет полость - залейте ее средством против ос.
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Купи дешовый дезодорант, и зажигалку, и спали их там, больше выхода не вижу. У меня тоже были как то осы на балконе, я думал мешок на улей одену... не одел.
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Вызови бригаду санитаров )))) Шутка. Есть специальные люди которые этим занимаются (травят насекомых)
DS13 Знаток (313) 17 лет назад
Ultrazvukovoi otpugivatel' nasekomyh
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
А что в магазинах говорят? Может есть какая приманка с отравой?
Мы ставили баночку с медом (искусственным, естественно) , они дохли, обожравшись.
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Нужно навести там порядок, и убрать все сс запахом и ладкие продукты (100%)
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
спрятать от них подальше законсервированные после лета баночки с вареньем и компотом)
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Наверняка есть щель на балконе.Проследите куда они чаще всего заползают и заштукатурьте его.
Татьяна Соболева Ученик (247) 17 лет назад
RAID от тараканов-испробовано лично